Flat Praia da Vila
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Flat Praia Da Vila Imbituba de 42 m² possui uma localização primordial a 14 minutos caminhando da Imbituba e recebe até 2 hóspedes. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.
Se pretende visitar os arredores, vá à Praia do Porto, que fica a 2.5 km de distância. A 25 minutos andando de Flat Praia da Vila encontrará a Praia do Canto da Vila.
Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros.
As comodidades auto-suficientes incluem cozinha totalmente equipada. Este apartamento está nas proximidades da estação de ônibus Rodoviaria de Imbituba.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Comodidade para churrasco
No quarto
- Ar condicionado
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Flat Praia da Vila?
Os hóspedes do Flat Praia da Vila podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praia do Canto da Vila, localizados à 25 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praia do Porto (a 2.4 km) bem como Imbituba (a 1.1 km). - ❓
A que distância do Flat Praia da Vila fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do Flat Praia da Vila ao centro da cidade. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no Flat Praia da Vila?
O Flat Praia da Vila oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.